-20%

Бананка мужская Prada кожа, хорошая барсетка сумка на пояс классическая нагрудная модная стильная
2 100 ₴
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 207
+380 (97) 096-06-10
Викториявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка мужская Prada кожа хорошая , барсетка сумка на пояс классическая нагрудная модная стильная

Наши преимущества
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Описание
Стильная и практичная
Бананка Prada чоловіча шкіра гарна, барсетка сумка на пояс класична нагрудна модна стильна со стильным дизайном.
Отличный вариант на каждый день
Качественная фурнитура с логотипом
Регулируемый ремень.
Спереди виден фирменный лейбл Prada.
- Размер 30*12*7
- Материал: эко-кожа
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Бананка имеет одно отделение на молнии, внутри карман. Ремешок регулируется, его длина 105 см. Фирменная гравировка.
Бесплатная упаковка: брендированная коробка и бумага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип назначения | Бананка мужская C.P. Company текстиль , барсетка сумка на пояс классическая нагрудная модная стильная |
| Размер | Средний |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴









