
Мужская сумка 3в1 через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер Louis Vuitton, классическая ежедневная
5 100 ₴
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 3008
Мужская сумка-месенджер 3 в 1 через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер Louis Vuitton, классическая ежедневная

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Мужская сумка имеет яркий и придирчивый дизайн, оставаясь одновременно чрезвычайно простой, удобной и вместительной.
Создатели выбрали самые износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка служила Вам действительно долго!
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки, шорты или дорогой костюм.
Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
- Размер 26*19*7 см
- Материал: кожа, металлическая фурнитура
- Цвет: серо-черный monogram
Сумка имеет одно большое отделение на молнии. Мессенджер дополняют клатч на молнии и кошелек для наушников или монет. Ремешок регулируется, его длина 130 см. Фирменная гравировка.
- Бесплатная упаковка: брендированная коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер 3 в 1 Louis Vuitton, классическая ежедневная |
- Цена: 4 080 ₴









