
Мужская сумка через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер 2 в 1 Louis Vuitton, классическая ежедневная
5 000 ₴
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 3011
Мужская сумка через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер 2 в 1 Louis Vuitton, классическая ежедневная

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Мужская сумка имеет яркий и придирчивый дизайн, оставаясь одновременно чрезвычайно простой, удобной и вместительной.
Создатели выбрали самые износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка служила Вам действительно долго!
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки, шорты или дорогой костюм.
Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
- Размер 26*18*5 см
- Материал: кожа, металлическая фурнитура
- Цвет: черный monogram
Сумка имеет одно большое отделение на молнии. На лицевой стороне карман. Мессенджер дополняет ключица на карабине для наушников или монет. Подкладка из плотного текстиля, внутри есть дополнительный карман. Ремешок регулируется, его длина 130 см. Фирменная гравировка.
Бесплатная упаковка: брендированная коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер 3 в 1 Louis Vuitton, классическая ежедневная |
- Цена: 4 000 ₴









