-20%

Мужская сумка слинг луи витон Нагрудная туристическая Louis Vuitton кожаная через плечо деловая сумка черная
5 100 ₴
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 3014
+380 (97) 096-06-10
Викториявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка слинг луи витон Нагрудная туристическая Louis Vuitton кожаная через плечо деловая сумка черная

Наши преимущества
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Опис
Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
Сумка выполнена из кожи. Имеет два больших отделения на молнии. Внутри основного отделения есть карман. Ремешок регулируется, его длина 120 см. Фирменная гравировка. Металлическая фурнитура из лого.
- Размер 30*20*10
- Материал: кожа
- Цвет: черный monogram
Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка нагрудная Луи Витон Слинг стильная сумка черная Louis Vuitton |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴









