
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка серая
4 750 ₴
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 3016
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка серая

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
Сумка выполнена из кожи с фирменной канвой.
Внутри два отделения на застежках. В одном дополнительные карманы для карт или документов, в другом дополнительный отдел на молнии в сеточку.
Подкладка из плотного и качественного текстиля, кожаная нашивка с брендовым тиснением и бирка.
Фурнитура металлическая и брендированная.
Ремешок из плотного текстиля, имеет регулируемую длину.
- Размер 23*16,5*8 см
- Материал: кожа
- Цвет: серая
Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка нагрудная Луи Витон Слинг стильная сумка черная Louis Vuitton |
- Цена: 3 800 ₴









