
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка серо-черная
5 200 ₴
4 160 ₴
- В наличии
- Код: 3023
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка серо-черная

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
Сумка изготовлена из текстурной кожи и плотного текстиля с фирменным лого.
Закрывается на магниты, скрытые под кожей. Внутри одно большое отделение и карман на застежке с кожаной нашивкой.
Также два небольших кармана на лицевой стороне внутри сумки.
Подкладка из плотного и высококачественного текстиля.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Ремешок для ношения через плечо – текстильный, регулируется по длине.
- Размер 25*22*8 см
- Материал: кожа, текстиль
- Цвет: серо-черная
Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка нагрудная Луи Витон Слинг стильная сумка черная Louis Vuitton |
- Цена: 4 160 ₴









