
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка серая
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3025
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка серая

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
Сумка изготовлена из гладкой кожи с фирменной канвой.
Внутри одно отделение. Снаружи два кармана разных размеров. В комплекте съемный карман (монетница) на карабине, который можно пристегнуть как к ремешку, так и к головному отделу сумки.
Подкладка из плотного брендированного текстиля.
Закрывается отделение на застежке.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Ремешок текстильный, регулируется по длине.
- Размер 25*16*5 см
- Материал: кожа
- Цвет: серая
Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 16 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка нагрудная Луи Витон Слинг стильная сумка черная Louis Vuitton |
- Цена: 4 500 ₴









