
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка хаки
5 300 ₴
4 240 ₴
- В наличии
- Код: 3026
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка хаки

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
Сумка выполнена из гладкой кожи в фирменной канве и камо-принтом.
Внутри одно большое отделение с двумя карманами.
Также есть два отдельных отдела и карман позади сумки.
Подкладка из плотного брендированного текстиля.
Фурнитура металлическая и брендированная. Сумка закрывается на металлический фастекс замок.
Ремешок из текстиля и кожи, имеет регулируемую длину.
- Размер 29*22*9 см
- Материал: кожа
- Цвет: хакі
Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка нагрудная Луи Витон Слинг стильная сумка черная Louis Vuitton |
- Цена: 4 240 ₴









