
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка оранжево-серый
4 850 ₴
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 3027
Мужская сумка через плечо классическая ежедневная Coach кожаная через плечо деловая сумка оранжево-серый

- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (накладкой)
- Гарантия 14 дней с момента покупки
- Беспроблемный обмен

Практичность
Мужская сумка имеет яркий и цепляющий дизайн, оставаясь при этом очень простой, удобной и вместительной.
Прочность
Создатели избрали более износостойкие и надежные материалы. Все это для того чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!
Стиль
Мужская сумка – действительно уникальная вещь. Подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболки и шорты или дорогой костюм.
Сумка выполнена из гладкой кожи с фирменной канвой.
Внутри одно отделение, также есть небольшой карман.
Подкладка из плотного и качественного текстиля, кожаная нашивка с брендовым тиснением. Впереди сумки дополнительный карман.
Фурнитура металлическая и брендированная.
Ремешок из плотного текстиля и кожи, имеет регулируемую длину.
- Размер 19*14*6 см
- Материал: кожа
- Цвет: оранжево-серый
Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 14 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка нагрудная Луи Витон Слинг стильная сумка черная Louis Vuitton |
- Цена: 3 880 ₴









